Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Оренбурга и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

23-летнего жителя Орска подозревают в убийстве мужчины

16-го апреля в городскую больницу Орска привезли 52-летнего мужчину с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки и живота. Доставили местного жителя прямо из его квартиры, расположенной по улице Медногорской. От полученных ранений мужчина скончался.

По этому факту сотрудники СК РФ возбудили уголовное дело по признакам предусмотренного частью 1-ой статьи 105-ой УК РФ преступления. По подозрению в совершении этого преступления был задержан 23-летний местный житель, который был знакомым потерпевшего.

Задержанный поясняет, что в ходе совместного распития спиртных напитков они поссорились потому, что мужчина грубо отказался дать ему сигарету. После этого молодой человек тут же схватил кухонный нож и нанес мужчине не меньше трех ударов ножом.

На данный момент следователи решают вопрос о мере пресечения – заключения под стражу.

Выполняются работы по установлению всех обстоятельств этого преступления. Расследование этого уголовного дела идет полным ходом.

© 2013- Адреса Оренбурга